MR160120
DigiKey-Teilenr.
22-MR160120-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MR160120
Beschreibung
160V 120A 5KW HIGH VOLTAGE MULTI
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0 bis 160V DC Ausgang Werktisch (AC zu DC) Spannungsversorgung VFD 0 bis 120 A Ausgang 5000W Funktionen Memory, Programmable, GPIB, LAN, RS232, USB Interface
Kategorie
Anzeigetyp
VFD
Hersteller
B&K Precision
Größe / Dimension
L x B x H: 16,500" x 3,500" x 21,000" (419,10mm x 88,90mm x 533,40mm)
Serie
Merkmale
Memory, Programmable, GPIB, LAN, RS232, USB Interface
Verpackung
Box
Leistung (W)
5000W
Status der Komponente
Aktiv
Spannungsregelung - Netz
32mV
Typ
Werktisch (AC zu DC)
Spannungsregelung - Last
80mV
Spannung - Versorgung
200 bis 240V AC
Stromregelung - Leitung
60mA
Anzahl der Ausgänge
1
Stromregelung - Last
180mA
Spannung - Ausgang
0 bis 160V DC
Welligkeit
160mV p-p, 48mV effektiv
Strom - Ausgang
0 bis 120 A