119A-80A00-R02
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
119A-80A00-R02
DigiKey-Teilenr.
4827-119A-80A00-R02TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4827-119A-80A00-R02CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4827-119A-80A00-R02DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
119A-80A00-R02
Beschreibung
CONN MINI PCIE SOCKET 52P
Detaillierte Beschreibung
52 positionen Buchse Steckverbinder PCI Express Mini-Card Gold 0,031" (0,80mm) Schwarz
EDA/CAD-Modelle
119A-80A00-R02 Modelle
Kategorie
Merkmale
Platinenführung, Lötbefestigung
Anzahl der Positionen pro Feld/Reihe
8; 18
Farbe
Schwarz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Reihen
2
Material - Isolierung
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Raster
0,031" (0,80mm)