119A-70A00-R02
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
119A-70A00-R02
DigiKey-Teilenr.
4827-119A-70A00-R02TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4827-119A-70A00-R02CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4827-119A-70A00-R02DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
119A-70A00-R02
Beschreibung
MINI PCI EXPRESS SOCKET, H=7.0MM
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
52 positionen Buchse Steckverbinder PCI Express Mini-Card Gold 0,031" (0,80mm) Schwarz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
119A-70A00-R02 Modelle
Kategorie
Merkmale
Platinenführung
Hersteller
ATTEND Technology
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Abschluss
Lötverbindung
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Kartentyp
PCI Express Mini-Card
Kontaktoberfläche
Gold
Verbindungstyp
Buchse
Kontaktoberflächendicke
Flash
Anzahl der Positionen pro Feld/Reihe
8; 18
Kontakttyp
Auskragung
Anzahl der Positionen
52
Farbe
Schwarz
Anzahl der Reihen
2
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Raster
0,031" (0,80mm)