ADP7158CP-3.3EVALZ
DigiKey-Teilenr.
505-ADP7158CP-3.3EVALZ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP7158CP-3.3EVALZ
Beschreibung
EVAL BOARD FOR ADP7158
Detaillierte Beschreibung
ADP7158 1 - einfach Kanäle pro IC Positiv, fest Linearer Spannungsregler Evaluierungsboard
Kategorie
Strom - Ausgang
2A
Hersteller
Analog Devices Inc.
Spannung - Eingang
2,3V bis 5,5V
Verpackung
Box
Reglertyp
Positiv, fest
Status der Komponente
Aktiv
Inhalt
Platine(n)
Kanäle pro IC
1 - einfach
Verwendetes IC / Teil
ADP7158
Spannung - Ausgang
3,3V