ADP3335ACPZ-2.5-R7
DigiKey-Teilenr.
ADP3335ACPZ-2.5-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ADP3335ACPZ-2.5-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ADP3335ACPZ-2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP3335ACPZ-2.5-R7
Beschreibung
IC REG LINEAR 2.5V 500MA 8-LFCSP
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA 8-LFCSP (3x3)
EDA/CAD-Modelle
ADP3335ACPZ-2.5-R7 Modelle
Strom - Ruhestrom (Iq)
110 µA
Serie
Strom - Versorgung (max.)
10 mA
Steuerfunktionen
Herunterfahren
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Gehäuse / Hülle
8-WFDFN mit freiliegendem Pad, CSP
Spannung - Eingang (max.)
12V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-LFCSP (3x3)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
0,37V bei 500mA