ADP3330ARTZ-2.5-R7
DigiKey-Teilenr.
505-ADP3330ARTZ-2.5-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-ADP3330ARTZ-2.5-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-ADP3330ARTZ-2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP3330ARTZ-2.5-R7
Beschreibung
IC REG LINEAR 2.5V 200MA SOT23-6
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA SOT-23-6
EDA/CAD-Modelle
ADP3330ARTZ-2.5-R7 Modelle
Strom - Ruhestrom (Iq)
50 µA
Serie
Strom - Versorgung (max.)
4 mA
Steuerfunktionen
Fehler-Flag, Abschaltung
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Gehäuse / Hülle
SOT-23-6
Spannung - Eingang (max.)
12V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-6
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
0,23V bei 200mA