ADP151ACBZ-1.2-R7
DigiKey-Teilenr.
505-ADP151ACBZ-1.2-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-ADP151ACBZ-1.2-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-ADP151ACBZ-1.2-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP151ACBZ-1.2-R7
Beschreibung
IC REG LINEAR 1.2V 200MA 4-WLCSP
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA 4-WLCSP (0,76x0,76)
EDA/CAD-Modelle
ADP151ACBZ-1.2-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
20 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
350 µA
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-WLCSP (0,76x0,76)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,2V