ADP150ACBZ-3.0-R7
DigiKey-Teilenr.
ADP150ACBZ-3.0-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ADP150ACBZ-3.0-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ADP150ACBZ-3.0-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP150ACBZ-3.0-R7
Beschreibung
IC REG LINEAR 3V 150MA 4-WLCSP
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA 4-WLCSP (0,76x0,76)
EDA/CAD-Modelle
ADP150ACBZ-3.0-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
22 µA
Strom - Versorgung (max.)
320 µA
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-WLCSP (0,76x0,76)
Spannungsabfall (Max.)
0,16V bei 150mA