ADP150ACBZ-1.8-R7
DigiKey-Teilenr.
505-ADP150ACBZ-1.8-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-ADP150ACBZ-1.8-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-ADP150ACBZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP150ACBZ-1.8-R7
Beschreibung
IC REG LINEAR 1.8V 150MA 4-WLCSP
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA 4-WLCSP (0,76x0,76)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ADP150ACBZ-1.8-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
22 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
320 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
70dB bis 55dB (10kHz bis 100kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Unterspannungsabschaltung (UVLO)
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
4-WFBGA, WLCSP
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,8V