LS T676-R1S1-1-0-20-R18-Z
DigiKey-Teilenr.
475-LST676-R1S1-1-ZTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-LST676-R1S1-1-ZCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-LST676-R1S1-1-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LS T676-R1S1-1-0-20-R18-Z
Beschreibung
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 633nm LED-Indikator - Diskret 2V 2-PLCC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LS T676-R1S1-1-0-20-R18-Z Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2V
Herst.
Strom - Test
20mA
Serie
Sichtwinkel
120°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Wellenlänge - Dominierend
Farbe
Wellenlänge - Spitze
645nm
Konfiguration
Standard
Gehäuse / Hülle
2-PLCC
Linsenfarbe
Farblos
Gehäusetyp vom Lieferanten
Linsentransparenz
Klar
Größe / Dimension
L x B: 3,20mm x 2,80mm
Millicandela-Nennwert
Höhe (max.)
2,10mm
Linsenstil
Rund mit flachem Oberteil
Basis-Produktnummer
Linsengröße
Durchm.: 2,40mm