MGA-30-A-9V-R
DigiKey-Teilenr.
734-1159-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MGA-30-A-9V-R
Beschreibung
SENSOR DIGITAL GAUGE 30PSI LCD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 30psi (206,84kPa) Entlüftete Messeinheit Stecker - 1/4" (6,35mm) NPT LCD-Display Modul-Box mit Display
Kategorie
Genauigkeit
±1%
Hersteller
Amphenol SSI Technologies
Spannung - Versorgung
9V
Serie
Größe der Öffnung
Stecker - 1/4" (6,35mm) NPT
Verpackung
Box
Art der Öffnung
Mit Gewinde
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Temperaturkompensiert
Anwendungen
Industrielle Automatisierung
Maximaler Druck
90psi (620,53kPa)
Drucktyp
Entlüftete Messeinheit
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C
Betriebsdruck
30psi (206,84kPa)