MG-500-A-9V-R
DigiKey-Teilenr.
734-1127-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MG-500-A-9V-R
Beschreibung
SENSOR DIGITAL GAUGE 500PSI LCD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 500psi (3447,38kPa) Entlüftete Messeinheit Stecker - 1/4" (6,35mm) NPT LCD-Display Modul-Box mit Display
Kategorie
Genauigkeit
±0,25%
Hersteller
Amphenol SSI Technologies
Spannung - Versorgung
9V
Serie
Größe der Öffnung
Stecker - 1/4" (6,35mm) NPT
Verpackung
Box
Art der Öffnung
Mit Gewinde
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Temperaturkompensiert
Anwendungen
Industrielle Automatisierung
Maximaler Druck
1500psi (10342,14kPa)
Drucktyp
Entlüftete Messeinheit
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C
Betriebsdruck
500psi (3447,38kPa)