MG-300-A-MD-R ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Amphenol SSI Technologies
Vorrätig: 0
Drucksensor 300psi (2068,43kPa) Entlüftete Messeinheit Stecker - 1/4" (6,35mm) NPT 4mA bis 20mA, LCD Display Modul-Box mit Display
MG-300-A-MD-R
DigiKey-Teilenr.
734-1140-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MG-300-A-MD-R
Beschreibung
SENSOR DIGITAL GAUGE 300PSI LCD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Genauigkeit
±0,25%
Hersteller
Amphenol SSI Technologies
Spannung - Versorgung
12V
Serie
Größe der Öffnung
Stecker - 1/4" (6,35mm) NPT
Verpackung
Box
Art der Öffnung
Mit Gewinde
Status der Komponente
Obsolet
Merkmale
Temperaturkompensiert
Anwendungen
Industrielle Automatisierung
Maximaler Druck
900psi (6205,28kPa)
Drucktyp
Entlüftete Messeinheit
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C
Betriebsdruck
300psi (2068,43kPa)
Gehäuse / Hülle
Modul-Box mit Display
Ausgangstyp
Wheatstone-Brücke
Gehäusetyp vom Lieferanten
MediaGauge
Ausgang
4mA bis 20mA, LCD Display