ATM13-12PD-R008
DigiKey-Teilenr.
889-ATM13-12PD-R008-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATM13-12PD-R008
Beschreibung
CONN HEADER R/A 12POS 4.2MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Panelmontage, Einschnapp, Durchführungsloch, rechtwinklig 12 positionen 0,165" (4,20mm)
EDA/CAD-Modelle
ATM13-12PD-R008 Modelle
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Serie
Isolationshöhe
1,378" (35,00mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände