ATM13-12PB-R008
DigiKey-Teilenr.
889-ATM13-12PB-R008-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATM13-12PB-R008
Beschreibung
CONN HEADER R/A 12POS 4.2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Panelmontage, Einschnapp, Durchführungsloch, rechtwinklig 12 positionen 0,165" (4,20mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ATM13-12PB-R008 Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Riegelhalter
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Serie
Isolationshöhe
1,378" (35,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktform
Rundstecker
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Thermoplast
Anzahl der Positionen
Merkmale
Befestigungsflansch, Abgedichtet
Anzahl der Reihen
2
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Reihenabstand - Paarung
Schutzart (IP)
IP69K
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Schwarz
Stil
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände