PCTMI2458-RPC
DigiKey-Teilenr.
3299-PCTMI2458-RPC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PCTMI2458-RPC
Beschreibung
RF ANT 2.45GHZ WHIP STR RP-TNC
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,45GHz, 5,535GHz Bluetooth, Wi-Fi Peitsche, gerade HF-Antenne 2,4GHz bis 2,5GHz, 5,15GHz bis 5,92GHz 3dBi, 5dBi RP-TNC Panelmontage
Kategorie
Anzahl der Bänder
2
Hersteller
Amphenol PCTEL
VSWR
2
Serie
Verstärkung
3dBi, 5dBi
Verpackung
Box
Leistung - Max.
5 W
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
RP-TNC
HF-Familie/Standard
Bluetooth, WiFi
Schutzart (IP)
IPX7
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Montagetyp
Panelmontage
Frequenz (Mitte/Band)
2,45GHz, 5,535GHz
Höhe (max.)
3,260" (82,80mm)
Frequenzbereich
2,4GHz bis 2,5GHz, 5,15GHz bis 5,92GHz