CTD433-50AC
DigiKey-Teilenr.
620-CTD433-50AC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CTD433-50AC
Beschreibung
EVAL BOARD FOR CT433
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
CT433 null Stromsensor Evaluierungsboards - Sensoren
Kategorie
Schnittstelle
Analog
Hersteller
Allegro MicroSystems
Empfindlichkeit
20mV/A
Serie
Spannung - Versorgung
3V bis 3,6V
Verpackung
Box
Embedded
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Inhalt
Platine(n)
Sensortyp
Stromsensor
Verwendetes IC / Teil
CT433
Erfassungsbereich
±50A