CTD418-50AC
DigiKey-Teilenr.
620-CTD418-50AC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CTD418-50AC
Beschreibung
EVAL BOARD FOR CT418
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
CT418 null Stromsensor Evaluierungsboards - Sensoren
Kategorie
Schnittstelle
Analog
Hersteller
Allegro MicroSystems
Empfindlichkeit
40mV/A
Serie
Spannung - Versorgung
4,75V bis 5,5V
Verpackung
Box
Embedded
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Inhalt
Platine(n)
Sensortyp
Stromsensor
Verwendetes IC / Teil
CT418
Erfassungsbereich
±50A