Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Allegro MicroSystems
Vorrätig: 20
Datenblatt
ACS730 - Stromsensor Evaluierungsboards - Sensoren
ASEK730KLC-20AB-T-DK
DigiKey-Teilenr.
620-1946-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASEK730KLC-20AB-T-DK
Beschreibung
EVAL BOARD FOR ACS730
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Schnittstelle
Analog
Hersteller
Allegro MicroSystems
Empfindlichkeit
100mV/A
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Versorgung
4,5V bis 5,5V
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Inhalt
Platine(n)
Sensortyp
Stromsensor
Verwendetes IC / Teil
ACS730
Erfassungsbereich
20A