ASEK711KEX-31AB-T-DK
DigiKey-Teilenr.
620-1595-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASEK711KEX-31AB-T-DK
Beschreibung
BOARD DEMO 711KEX-31AB SENSOR
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
ACS711 - Stromsensor Evaluierungsboards - Sensoren
Kategorie
Empfindlichkeit
45mV/A
Hersteller
Allegro MicroSystems
Spannung - Versorgung
3V bis 5,5V
Verpackung
Box
Inhalt
Platine(n)
Status der Komponente
Aktiv
Verwendetes IC / Teil
ACS711
Sensortyp
Stromsensor
Basis-Produktnummer
Erfassungsbereich
31A