ACS772LCB-100B-PFF-T
DigiKey-Teilenr.
620-ACS772LCB-100B-PFF-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS772LCB-100B-PFF-T
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE 100A 5-CB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 100A 1 Kanal Hall-Effekt Bidirektional 5-CB geformte Anschlüsse, PFF
Kategorie
Linearität
±0,9%
Herst.
Genauigkeit
±1,7%
Serie
Spannung - Versorgung
4,5V bis 5,5V
Reaktionszeit
2,5µs
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
15mA
Zur Messung
AC/DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Sensortyp
Klasse
Automobiltechnik
Strom - Erfassung
Qualifizierung
AEC-Q100
Polarisation
Bidirektional
Empfindlichkeit
20mV/A
Gehäuse / Hülle
5-CB geformte Anschlüsse, PFF
Frequenz
DC bis 200kHz