ACS72981KLRATR-150B3 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ACS72981KLRATR-150B3 |
Beschreibung | CURRENT SEN HE/DIFF 150A 7-PSOF |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Stromsensoren 150A 1 Kanal Hall-Effekt, differenziell Bidirektional 7-poliges PowerSMD-Modul |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ACS72981KLRATR-150B3 Modelle |
Kategorie | Frequenz DC bis 250kHz |
Herst. | Linearität ±0,8% |
Serie | Spannung - Versorgung 3V bis 3,6V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Reaktionszeit 1,8µs |
Status der Komponente Aktiv | Strom - Versorgung (max.) 14mA (typisch) |
Zur Messung AC/DC | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Sensortyp | Polarisation Bidirektional |
Strom - Erfassung | Montagetyp |
Anzahl der Kanäle 1 | Gehäuse / Hülle 7-poliges PowerSMD-Modul |
Ausgang Ratiometrisch, Spannung | Gehäusetyp vom Lieferanten 7-PSOF |
Empfindlichkeit 8,8mV/A | Basis-Produktnummer |