ACS724LLCTR-2P5AB-S
DigiKey-Teilenr.
620-ACS724LLCTR-2P5AB-STR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
620-ACS724LLCTR-2P5AB-SCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
620-ACS724LLCTR-2P5AB-SDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS724LLCTR-2P5AB-S
Beschreibung
CURRENT SEN HE/OL 2.5A 8-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 1 Kanal Hall-Effekt, Offene Schleife Bidirektional 8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACS724LLCTR-2P5AB-S Modelle
Kategorie
Genauigkeit
±0,6%
Herst.
Spannung - Versorgung
4,5V bis 5,5V
Reaktionszeit
4µs
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
14mA
Zur Messung
AC/DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Sensortyp
Klasse
Automobiltechnik
Anzahl der Kanäle
1
Qualifizierung
AEC-Q100
Polarisation
Bidirektional
Empfindlichkeit
800mV/A
Montagetyp
Frequenz
DC bis 120kHz
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Linearität
±1,5%