ACS723LLCTR-40AB-T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ACS723LLCTR-40AB-T |
Beschreibung | CURRENT SENSOR HE/OL 40A 8-SOIC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 30 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Stromsensoren 40A 1 Kanal Hall-Effekt, Offene Schleife Bidirektional 8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ACS723LLCTR-40AB-T Modelle |
Kategorie | Linearität ±1% |
Herst. | Genauigkeit ±3% |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Spannung - Versorgung 5V |
Status der Komponente Aktiv | Reaktionszeit 5µs |
Zur Messung AC/DC | Strom - Versorgung (max.) 14mA |
Sensortyp | Betriebstemperatur -40°C bis 150°C |
Strom - Erfassung | Polarisation Bidirektional |
Anzahl der Kanäle 1 | Montagetyp |
Ausgang Ratiometrisch, Spannung | Gehäuse / Hülle 8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite) |
Empfindlichkeit 50mV/A | Gehäusetyp vom Lieferanten 8-SOIC |
Frequenz DC bis 80kHz | Basis-Produktnummer |