ACS722LLCTR-10AB-T
DigiKey-Teilenr.
620-1635-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
620-1635-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
620-1635-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS722LLCTR-10AB-T
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE/OL 10A 8-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 10A 1 Kanal Hall-Effekt, Offene Schleife Bidirektional 8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACS722LLCTR-10AB-T Modelle
Kategorie
Linearität
±1%
Herst.
Genauigkeit
±3%
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung
3V bis 3,6V
Status der Komponente
Aktiv
Reaktionszeit
5µs
Zur Messung
AC/DC
Strom - Versorgung (max.)
12mA
Sensortyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Strom - Erfassung
Polarisation
Bidirektional
Anzahl der Kanäle
1
Montagetyp
Ausgang
Ratiometrisch, Spannung
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Empfindlichkeit
132mV/A
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Frequenz
DC bis 80kHz