Bild für ACS71240KEXBLT-030B3 ist nicht verfügbar
ACS71240KEXBLT-030B3
DigiKey-Teilenr.
620-2049-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
620-2049-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
620-2049-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS71240KEXBLT-030B3
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE/OL 30A 12-QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 30A 1 Kanal Hall-Effekt, Offene Schleife Bidirektional 12-PowerWFQFN
EDA/CAD-Modelle
ACS71240KEXBLT-030B3 Modelle
Kategorie
Genauigkeit
±6%
Herst.
Spannung - Versorgung
3V bis 3,6V
Reaktionszeit
4µs
Strom - Versorgung (max.)
12mA
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Sensortyp
Klasse
Automobiltechnik
Strom - Erfassung
Qualifizierung
AEC-Q100
Ausgang
Spannung
Montagetyp
Empfindlichkeit
44mV/A
Gehäuse / Hülle
12-PowerWFQFN
Frequenz
120kHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
12-QFN (3x3)
Linearität
±1%