ACS711KLCTR-25AB-T
DigiKey-Teilenr.
620-1373-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
620-1373-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
620-1373-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS711KLCTR-25AB-T
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE/OL 25A 8-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 25A 1 Kanal Hall-Effekt, Offene Schleife Bidirektional 8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACS711KLCTR-25AB-T Modelle
Kategorie
Linearität
±1%
Herst.
Genauigkeit
±5%
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung
3V bis 5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Reaktionszeit
4,6µs
Zur Messung
AC/DC
Strom - Versorgung (max.)
5,5mA
Sensortyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Strom - Erfassung
Polarisation
Bidirektional
Anzahl der Kanäle
1
Montagetyp
Ausgang
Ratiometrisch, Spannung
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Empfindlichkeit
55mV/A
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Frequenz
DC bis 100kHz