ACS37032LLZATR-065B3
DigiKey-Teilenr.
620-ACS37032LLZATR-065B3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
620-ACS37032LLZATR-065B3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
620-ACS37032LLZATR-065B3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS37032LLZATR-065B3
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE 65A 6-SOIC
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 65A 1 Kanal Hall-Effekt Bidirektional 8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite), 6 Anschlüsse
Kategorie
Frequenz
DC bis 5MHz
Herst.
Spannung - Versorgung
3V bis 3,6V
Reaktionszeit
40ns
Strom - Versorgung (max.)
30mA
Zur Messung
AC/DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite), 6 Anschlüsse
Ausgang
Analogspannung
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SOIC
Empfindlichkeit
20,3mV/A