ACS37010LLZATR-030B5
DigiKey-Teilenr.
620-ACS37010LLZATR-030B5TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
620-ACS37010LLZATR-030B5CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
620-ACS37010LLZATR-030B5DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS37010LLZATR-030B5
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE 30A 6-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 30A 1 Kanal Hall-Effekt Bidirektional 8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite), 6 Anschlüsse
Kategorie
Frequenz
DC bis 450kHz
Herst.
Spannung - Versorgung
4,5V bis 5,5V
Serie
Reaktionszeit
1,3µs
Strom - Versorgung (max.)
20mA
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Zur Messung
DC
Klasse
Automobiltechnik
Sensortyp
Qualifizierung
AEC-Q100
Ausgang
Spannung
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite), 6 Anschlüsse
Empfindlichkeit
66,7mV/A