A3909GLNTR-T
DigiKey-Teilenr.
620-1498-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
620-1498-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
620-1498-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A3909GLNTR-T
Beschreibung
IC FULL BRIDGE DRIVER 1A 10-SOP
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Vollbrücke Treiber DC-Motoren, allgemeine Anwendungen, Schrittmotoren DMOS 10-SSOP
Kategorie
Strom - Ausgang / Kanal
1A
Hersteller
Allegro MicroSystems
Spannung - Versorgung
4V bis 18V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Last
4V bis 18V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Ausgangskonfiguration
Vollbrücke
Fehlerschutz
Strombegrenzung, Übertemperatur
Anwendungen
DC-Motoren, allgemeine Anwendungen, Schrittmotoren
Montagetyp
Oberflächenmontage
Schnittstelle
Logik
Gehäuse / Hülle
10-SOP (0,154", 3,90mm Breite)
Lasttyp
Induktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
10-SSOP
Technologie
DMOS
Basis-Produktnummer
Rds(ON) (Typ.)
1,6Ohm LS + HS