CAA-11.0592-18-3050-R
DigiKey-Teilenr.
3997-CAA-11.0592-18-3050-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3997-CAA-11.0592-18-3050-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3997-CAA-11.0592-18-3050-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CAA-11.0592-18-3050-R
Beschreibung
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
11.0592 MHz ±30ppm Quarze 18pF HC-49/US
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CAA-11.0592-18-3050-R Modelle
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
11.0592 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,449" x 0,185" (11,40mm x 4,70mm)
Frequenzstabilität
±50ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,169" (4,30mm)
Frequenztoleranz
±30ppm