CAA-11.0592-18-3050-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CAA-11.0592-18-3050-R |
Beschreibung | CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 11.0592 MHz ±30ppm Quarze 18pF HC-49/US |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CAA-11.0592-18-3050-R Modelle |
Kategorie | Lastkapazität 18pF |
Herst. | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 50 Ohms |
Serie | Betriebsmodus Erste Harmonische |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ MHz-Quarz | Gehäuse / Hülle |
Frequenz 11.0592 MHz | Größe / Dimension L x B: 0,449" x 0,185" (11,40mm x 4,70mm) |
Frequenzstabilität ±50ppm | Höhe - nach Einbau (max.) 0,169" (4,30mm) |
Frequenztoleranz ±30ppm |