Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Aker Technology Corp
Vorrätig: 13.102
Datenblatt
8 MHz , ±30ppm Quarze 18pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
C3E-8.000-18-3030-X-R3
DigiKey-Teilenr.
2754-C3E-8.000-18-3030-X-R3-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C3E-8.000-18-3030-X-R3
Beschreibung
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C3E-8.000-18-3030-X-R3 Modelle
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
500 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
8 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,75mm)