FPM-7121T-R3AE (secondary)
FPM-7121T-R3AE
DigiKey-Teilenr.
FPM-7121T-R3AE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FPM-7121T-R3AE
Beschreibung
MONITOR 12.10" 5 WIRE RESISTIVE
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12,10" (307,34mm) 5-Draht, resistiv Display-Port, RS-232, USB, VGA Monitor
Kategorie
Schnittstelle
Display-Port, RS-232, USB, VGA
Hersteller
Advantech Corporation
Auflösung in Bildpunkten
1024 x 768
Serie
Anzeigegröße, diagonal
12,10" (307,34mm)