ATS-X53425P-C1-R0
DigiKey-Teilenr.
ATS2041-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATS-X53425P-C1-R0
Beschreibung
SUPERGRIP HEATSINK 42X42X17.5MM
Länge
1,673" (42,50mm)
Herst.
Breite
1,673" (42,50mm)
Serie
Rippenhöhe
0,689" (17,50mm)
1,75°C/W bei 200LFM
Status der Komponente
Aktiv
Natürlicher thermischer Widerstand
3,00°C/W