ATS-X51375D-C1-R0
ATS-X51375D-C1-R0
ATS-X51375D-C1-R0
DigiKey-Teilenr.
ATS36784-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATS-X51375D-C1-R0
Beschreibung
MAXIFLOW 36.75X36.75X9.5MM T766
Kategorie
Form
Quadratisch, abgewinkelte Rippen
Herst.
Länge
1,476" (37,50mm)
Serie
Breite
1,476" (37,50mm)
Rippenhöhe
0,374" (9,50mm)
4,9°C/W bei 200LFM