ATS-51425R-C1-R0
DigiKey-Teilenr.
684-ATS-51425R-C1-R0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATS-51425R-C1-R0
Beschreibung
HEAT SINK 42.5 X 42.5 X 19.5MM
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kühlkörper BGA Aluminium Befestigung oben
Kategorie
Form
Quadratisch, abgewinkelte Rippen
Herst.
Länge
1,673" (42,50mm)
Serie
Breite
1,673" (42,49mm)
Rippenhöhe
0,768" (19,50mm)
1,90°C/W bei 200LFM