ATS-50425G-C3-R0
DigiKey-Teilenr.
ATS2224-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATS-50425G-C3-R0
Beschreibung
MAXIGRIP HS ASSY T766 BLU-ANODIZ
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kühlkörper BGA Aluminium Befestigung oben
Kategorie
Form
Quadratisch, abgewinkelte Rippen
Herst.
Länge
1,673" (42,50mm)
Serie
Breite
1,673" (42,49mm)
Rippenhöhe
0,492" (12,50mm)
2,40°C/W bei 200LFM