SW-PB11-4CSKR-10
DigiKey-Teilenr.
2057-SW-PB11-4CSKR-10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SW-PB11-4CSKR-10
Detaillierte Beschreibung
Druckschalter SPST Vandalismussicher, beleuchtet Panelmontage, Vorderseite
Kategorie
Nennspannung - DC
24 V
Farbe - Aktuator/Kappe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Beleuchtungstyp, Farbe
LED, Rot
Abschluss - Art
Lötverbindung, Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm)
Typ
Vandalismussicher, beleuchtet
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - Durchm.: 13,60mm
Schaltfunktion
Aus-Ein
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
2A (AC), 100mA (DC)
Basis-Produktnummer
Nennspannung - AC
125 V