SW-PB11-2CSKG-10
DigiKey-Teilenr.
2057-SW-PB11-2CSKG-10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SW-PB11-2CSKG-10
Detaillierte Beschreibung
Druckschalter SPST-Schließer Vandalismussicher, beleuchtet Panelmontage, Vorderseite
Kategorie
Nennspannung - DC
50 V
Farbe - Aktuator/Kappe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Beleuchtungstyp, Farbe
LED, Grün
Abschluss - Art
Lötverbindung, Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm)
Typ
Vandalismussicher, beleuchtet
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - Durchm.: 13,60mm
Schaltfunktion
Aus-Mom
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
125mA (AC), 100mA (DC)
Elektrische Lebensdauer
500.000 Zyklen
Nennspannung - AC
125 V