SW-PB11-1CSR-10
DigiKey-Teilenr.
2057-SW-PB11-1CSR-10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SW-PB11-1CSR-10
Detaillierte Beschreibung
Druckschalter SPST-Schließer Vandalismussicher Panelmontage, Vorderseite
Kategorie
Nennspannung - DC
50 V
Farbe - Aktuator/Kappe
Rot
Abschluss - Art
Lötverbindung, Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm)
Typ
Vandalismussicher
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - Durchm.: 13,60mm
Schaltkreis
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Schaltfunktion
Aus-Mom
Elektrische Lebensdauer
500.000 Zyklen
Nennstrom (Ampere)
125mA (AC), 100mA (DC)
Basis-Produktnummer
Nennspannung - AC
125 V