DB25-PD-SL
DigiKey-Teilenr.
2057-DB25-PD-SL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DB25-PD-SL
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS SOLDER CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
Flash
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Erdungskerben
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Nennspannung
250V AC
Anzahl der Positionen
Farbe
Schwarz
Anzahl der Reihen
2
Kontaktform
Geprägt
Montagetyp
Dielektrisches Material
Polybutylen-Terephthalat (PBT), glasverstärkt
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Flanschfunktion
Kabelseite (4-40)
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C