DA15-PL-25
DigiKey-Teilenr.
2057-DA15-PL-25-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DA15-PL-25
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
Flash
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
1A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,319" (8,10mm)
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
250V AC
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Dielektrisches Material
Polybutylen-Terephthalat (PBT), glasverstärkt
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Flanschfunktion
Steckseite, Schraubensicherung (4-40)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C