15SH-A-07-TS
DigiKey-Teilenr.
2057-15SH-A-07-TS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
15SH-A-07-TS
Beschreibung
CONN HEADER VERT 7POS 1.5MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 7 positionen 0,059" (1,50mm)
Kategorie
Befestigungstyp
Friktionsarretierung
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,106" (2,69mm)
Serie
Isolationshöhe
0,181" (4,60mm)
Verpackung
Tasche
Kontaktform
Rundstecker
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Messing
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Anzahl der Reihen
1
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Elfenbein
Stil
Nennstrom (Ampere)
1A (AC/DC)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
50V AC/DC