O-CS8-0PS17EWL-R-100.000MHZ
DigiKey-Teilenr.
535-O-CS8-0PS17EWL-R-100.000MHZ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
O-CS8-0PS17EWL-R-100.000MHZ
Beschreibung
XTAL OSC OCXO 100.0000MHZ SNWV
Standardlieferzeit des Herstellers
36 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 MHz Sinuswelle OCXO Oszillator 5V 8-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Ausgang
Sinuswelle
Herst.
Spannung - Versorgung
5V
Serie
Frequenzstabilität
±100 ppb
Verpackung
Streifen
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
8-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,830" x 0,551" (21,08mm x 14,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,295" (7,49mm)