ASPIAIG-F4030-2R2M-T
DigiKey-Teilenr.
535-ASPIAIG-F4030-2R2M-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ASPIAIG-F4030-2R2M-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ASPIAIG-F4030-2R2M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASPIAIG-F4030-2R2M-T
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 7.8A 22.6 MOHM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Vergossen Induktor 7.8 A 22,6mOhm max. Nicht standardmäßig
DC-Widerstand (DCR)
22,6mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Obsolet
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
4030
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,161" x 0,161" (4,10mm x 4,10mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
6,1A