ASPI-F4030-6R8M-T
DigiKey-Teilenr.
535-ASPI-F4030-6R8M-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ASPI-F4030-6R8M-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ASPI-F4030-6R8M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASPI-F4030-6R8M-T
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 4.7A 47.9 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Geschirmt Vergossen Induktor 4.7 A 47,9mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
47,9mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Vergossen
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
4030
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,161" x 0,161" (4,10mm x 4,10mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Strom - Sättigung (Isat)
3,7A