ASPI-F4030-1R0M-T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ASPI-F4030-1R0M-T |
Beschreibung | FIXED IND 1UH 13A 7.2 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 8 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 µH Geschirmt Vergossen Induktor 13 A 7,2mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 7,2mOhm max. |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ Vergossen | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Induktivität | Gehäusetyp vom Lieferanten 4030 |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,161" x 0,161" (4,10mm x 4,10mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,122" (3,10mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 10,3A |