ASPI-F4030-1R0M-T
DigiKey-Teilenr.
535-ASPI-F4030-1R0M-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ASPI-F4030-1R0M-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ASPI-F4030-1R0M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASPI-F4030-1R0M-T
Beschreibung
FIXED IND 1UH 13A 7.2 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Vergossen Induktor 13 A 7,2mOhm max. Nicht standardmäßig
DC-Widerstand (DCR)
7,2mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
4030
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,161" x 0,161" (4,10mm x 4,10mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Strom - Sättigung (Isat)
10,3A