ASPI-8040S-101M-T
DigiKey-Teilenr.
ASPI-8040S-101M-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ASPI-8040S-101M-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ASPI-8040S-101M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASPI-8040S-101M-T
Beschreibung
FIXED IND 100UH 1A 290 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1 A 290mOhm Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASPI-8040S-101M-T Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
1,15A
DC-Widerstand (DCR)
290mOhm
Digi-Reel®
Frequenz - Eigenresonanz
4,2MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,315" x 0,315" (8,00mm x 8,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,165" (4,20mm)